Так, ребят, ну что по романтике?
В сеть выкатили превью и синопсис 11 серии тайтла «Я хочу закончить эту игру любви». У меня к нему слабость, по-чесноку.
Эпизод называется «Объятия друга детства». Выходит уже 23 июня. Ну вы поняли — драма-драма.
По скринам и описанию — там прям СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ намечается. Или просто опять будут ходить вокруг да около… (ну камон).
Я вот смотрю это аниме, и каждый раз думаю — ну когда уже они там закончат эту игру любви? (Смеюсь, но не очень).
Кто ждёт эту серию? Кто вообще смотрит «Я хочу закончить эту игру любви»? 🥲

