Короче, ребят, тут свежий трейлер выкатили.
Для аниме Vertex Force. Премьера, кстати, уже в октябре.
Посмотрел видос… ну, выглядит не то чтобы прям ВАУ. Но и не кринж.
Такой, крепкий середнячок-вайб. Не исекай, не гаремник — уже база.
Может, Trigger там приложили руку? (ну камон, мечты).
Надо будет глянуть первый эпизод. А вдруг там скрытая годнота?
Кто что думает? Зайдёт или мимо? 🤷♂️

