Ребят, ну что, дождались?
Официально — аниме «Убивая юность» (Kill Blue) получает ВТОРОЙ СЕЗОН! Это же просто БАЗА!
Кто не в курсе, это тайтл от Тадатоси Фудзимаки — автора «Баскетбола Куроко». Так что за экшен и динамику можно не переживать.
Первый сезон зашёл не всем, по-чесноку. Но вайб там был угарный, комедия с экшеном — прям как я люблю. Если хочешь убивая юность смотреть что-то легкое и драйвовое, то это оно.
Ждём подробностей про дату выхода. Надеюсь, не затянут. Кто рад анонсу? 🔥


