Короче, ребят.
Вот и подъехала свежая порция романтики — 3-й PV «Второй самой милой девушки в классе».
Показали там вторую половину сезона. Проблемы в семье у Маки, Уми рядом — ну вы поняли, драма. Все как я люблю (ну камон).
Знаете, моя слабость — вот такая романтика, по-чесноку. Сюжет может быть дурацкий, но вайб затягивает. После стэндапов самое то.
Кто будет смотреть? 🥲

