Короче, ребят, всё? Финал «Доктора Стоуна: Научное будущее» уже на носу! 😭
Выкатили превьюшки и синопсис к последнему эпизоду — 37-му по счёту. Это финал третьей части, доктор стоун 13 серия. Название: «Будущее, что манит». Звучит, да?
Релиз 25 июня 2026-го. Показывают кучу кадров из кульминации, там прям видно — будет ЖАРКО. Ну вы поняли, доктор стоун смотреть будем весь в напряге.
Кто ждал доктор стоун 4? Ну, пока вот — финал текущей арки. По-чесноку, этот сезон прям зашёл, не слили.
Какие ожидания от финала? Пишите! 🔥


