Короче, слушайте — для тех, кто шарит за олдскул.
Выкатили превьюшки к 14 эпизоду «Кулака Северной Звезды». Это, на секундочку, финал сезона. Завтра, 27 июня, уже можно будет смотреть Кулак Северной Звезды.
Четыре картинки показали. Ну, вы поняли — самые сочные моменты, чтобы хайпануть. Помните, как я про «Берсерк» 1997 говорил? Что база, но скучно после 3 серии? Так вот, «Кулак Северной Звезды» — это вообще другая лига по возрасту. БАЗА. Фундамент. Мой батя до сих пор помнит «Кулак Северной Звезды» 1984 года. Это вам не шутки.
По чесноку, не мой вайб. Я больше по JJK и Vinland Saga, ну вы знаете. Но респект есть, тут без вопросов. Для тех, кто реально ждал продолжение Hokuto no Ken — ваш день настал. Если вы в теме, то это прям ГОДНОТА. Иначе — ну, мимо.
Кто будет смотреть финал? Пишите в комменты 🔥




