Короче, ребят, вот вам новый анонс. Готовьтесь.
Анонсировали аниме по лайт-новелле «Фуун Кара но Сайкё ОТОКО». Ну вы поняли, да? Название прям кричит: «Я ЕЩЁ ОДИН ИСЕКАЙ, НО НЕ СОВСЕМ ИСЕКАЙ!»
«Сильнейший мужик из невезения» — звучит как база. Главный герой, наверное, попадает в другой мир, где он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, но при этом постоянно ноет. А вокруг него — гарем из милых девочек. (ну камон, я уже знаю сюжет)
Показали первый визуал, но что-то мне подсказывает, там всё стандартно. Выпускает East Fish Studio, премьера аж в январе 2027-го. То есть, ждать ещё три года, чтобы посмотреть на то, что мы уже видели.
Кто-то реально ждёт такие тайтлы? Или мне одному уже скучно? 😤

