Ох, ребят, ну что, готовим платочки? Финал «Ангела по соседству» 2 сезон уже на носу. Я знаю, что многие из вас смотрят «Ангел по соседству аниме 2» — и вот вам новости.
Выкатили превью-кадры к 12 эпизоду. Называется он «И вот настал X-день Ангела». Эфир 19 июня, как обычно, на TOKYO MX. В 22:30. Короче, аниме ангел по соседству 2 сезон подходит к концу.
Это же база — милая романтика, без кринжа и тупого фансервиса. Просто чистый вайб. Я такое люблю — отдушина после стэндапов.
Готовьте сердечки. Финал будет очень милым. Кто ждал этот ФИНАЛ? Как вам вообще 2 сезон? 🔥




